Nombre de chiens inscrits : 98 Nombre de chiens jugés : 83 ( 15,31 % d'absent ) 4 CACS - 4 RCACS - 4 CACS-J - 2 CACS-V 72 Excellent - 10 Très bon - 1 Bon 0 Très prometteur - 0 Prometteur | |
CHIEN D'ARTOIS JEUNE MALE Juge M. WITZMANN Camille | |
1er EXCELLENT CACS - J | 1 - TARZAN DES HAUTS DE SAINT CIRQ (ID:303VMW LOF:002497) JOSH DES GORGES DE L'ARZON X OVALIE Prod. M. BALMES Francis - Prop. M. CORTINOVIS Jean-Claude |
2e EXCELLENT | 2 - TAXI DES HAUTS DE SAINT CIRQ (ID:250269590847958 LOF:002489) JOSH DES GORGES DE L'ARZON X OVALIE Prod. M. BALMES Francis - Prop. M. BALMES Francis |
TRES BON | 3 - TEXAS DES HAUTS DE SAINT CIRQ (ID:250269590844871 LOF:002491) JOSH DES GORGES DE L'ARZON X OVALIE Prod. M. BALMES Francis - Prop. M. BALMES Francis |
TRES BON | 4 - TITAN DES HAUTS DE SAINT CIRQ (ID:303VMF LOF:002512) GUERLAIN X PRESTY Prod. M. BALMES Francis - Prop. M. BONNESTEVE Jean-Claude |
TRES BON | 5 - TRIVIAL DES HAUTS DE SAINT CIRQ (ID:250269591223752 LOF:002511) GUERLAIN X PRESTY Prod. M. BALMES Francis - Prop. M. BALMES Francis |
3e EXCELLENT | 6 - TYPHON DES HAUTS DE SAINT CIRQ (ID:250269590846299 LOF:002493) JOSH DES GORGES DE L'ARZON X OVALIE Prod. M. BALMES Francis - Prop. M. DESBARATS Didier |
OUVERTE MALE Juge M. WITZMANN Camille | |
ABSENT | 7 - LASER (ID:146LFA T.I.:?) T.I. X T.I. Prod. ? - Prop. M. MARBOUTIN Francis |
EXCELLENT | 8 - MEZZO DE SAVE ET GARONNE (ID:250268731733887 LOF:002204/00472) GUERLAIN X JOYA DES MONTS DU FAUCIGNY Prod. M. ZAMUNER Jacques - Prop. M. ZAMUNER Jacques |
EXCELLENT | 9 - MONDIAL DES HAUTS DE SAINT CIRQ (ID:250269802700147 LOF:002186/00504) GUERLAIN X HELIA Prod. M. BALMES Francis - Prop. M. CORTINOVIS Jean-Claude |
EXCELLENT | 10 - NARCO DE L'EYRETTE DU POET MORAND (ID:240AVV LOF:002255/00491) MICKET DES ROSELIERES DES ROYS X IDOLE DES ROSELIERES DES ROYS Prod. M. BOISSET Pierrick - Prop. M. EVANNO Sébastien |
ABSENT | 11 - NOUGAT (ID:250269606977934 T.I.:?) T.I. X T.I. Prod. ? - Prop. M. EVANNO Sébastien |
ABSENT | 12 - NYL (ID:250269606969139 T.I.:?) T.I. X T.I. Prod. ? - Prop. M. MARBOUTIN Francis |
2e EXCELLENT RCACS | 13 - PATO DE SAVE ET GARONNE (ID:250268732538970 LOF:002332/00496) GUERLAIN X JOYA DES MONTS DU FAUCIGNY Prod. M. ZAMUNER Jacques - Prop. M. CORTINOVIS Jean-Claude |
ABSENT | 14 - PRINCE DES ROSELIERES DES ROYS (ID:269CFT LOF:002351/00519) OMER DES ROSELIERES DES ROYS X IRIS DES ROSELIERES DES ROYS Prod. M. PAYS Dimitri - Prop. M. EVANNO Sébastien |
3e EXCELLENT | 15 - RAMBO DES HAUTS DE SAINT CIRQ (ID:250269811685765 LOF:19326) NARCO X OVALIE Prod. M. BALMES Francis - Prop. M. CORTINOVIS Jean-Claude |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 16 - ROYAL (ID:250269811687182 LOF:002482/00508) T.I. X T.I. Prod. ? - Prop. M. BALMES Francis |
EXCELLENT | 17 - RYDER (ID:250269610058870 LOF:002473/00507) T.I. X T.I. Prod. ? - Prop. M. LATGE Julien |
EXCELLENT | 18 - SAM DE SAVE ET GARONNE (ID:250268780078090 LOF:002461) NARCO DE L'EYRETTE DU POET MORAND X JOYA DES MONTS DU FAUCIGNY Prod. M. ZAMUNER Jacques - Prop. M. CORTINOVIS Jean-Claude |
EXCELLENT | 19 - SAXO DES ROSELIERES DES ROYS (ID:295SZR LOF:002413/00509) NEMO DES ROSELIERES DES ROYS X MALICE DES ROSELIERES DES ROYS Prod. M. PAYS Dimitri - Prop. M. DESBARATS Didier |
JEUNE FEMELLE Juge M. ROUSSET Bernard | |
3e EXCELLENT | 23 - TAIGA DES HAUTS DE SAINT CIRQ (ID:250269590846703 LOF:002496/00608) JOSH DES GORGES DE L'ARZON X OVALIE Prod. M. BALMES Francis - Prop. M. EVANNO Sébastien |
1er EXCELLENT CACS - J | 24 - TARA (ID:250269591119865 T.I.:?) T.I. X T.I. Prod. ? - Prop. M. MARBOUTIN Francis |
4e EXCELLENT | 25 - TOSCANE DES HAUTS DE SAINT CIRQ (ID:250269591224632 LOF:002507) GUERLAIN X PRESTY Prod. M. BALMES Francis - Prop. M. DESBARATS Didier |
2e EXCELLENT | 26 - TOURAINE DES HAUTS DE SAINT CIRQ (ID:250269590846511 LOF:002494) JOSH DES GORGES DE L'ARZON X OVALIE Prod. M. BALMES Francis - Prop. M. DESBARATS Didier |
EXCELLENT | 27 - TULIPE DU COL DE LA MONTAGNE NOIRE (ID:318TYU LOF:002506) ROYAL X ROYALE Prod. M. LATGE Julien - Prop. M. MARBOUTIN Francis |
OUVERTE FEMELLE Juge M. ROUSSET Bernard | |
TRES BON | 28 - LORKA (ID:140KNZ T.I.:?) T.I. X T.I. Prod. ? - Prop. M. MARBOUTIN Francis |
ABSENT | 29 - LYS (ID:140KNW T.I.:?) T.I. X T.I. Prod. ? - Prop. M. MARBOUTIN Francis |
ABSENT | 30 - MAYA DES MONTS DU FAUCIGNY (ID:179KHH LOF:002181) ESPOIR DES GORGES DE L'ARZON X FILANTE DES MONTS DU FAUCIGNY Prod. M. LEFEBVRE Kévin - Prop. M. MARBOUTIN Francis |
EXCELLENT | 31 - MINA DES MONTS DU FAUCIGNY (ID:179KHG LOF:002180) ESPOIR DES GORGES DE L'ARZON X FILANTE DES MONTS DU FAUCIGNY Prod. M. LEFEBVRE Kévin - Prop. M. MARBOUTIN Francis |
BON | 32 - NEIGE (ID:250269606971546 T.I.:?) T.I. X T.I. Prod. ? - Prop. M. MARBOUTIN Francis |
EXCELLENT | 33 - NESS DES HAUTS DE SAINT CIRQ (ID:219AZF LOF:002219) GUERLAIN X IZOU Prod. M. BALMES Francis - Prop. M. EVANNO Sébastien |
ABSENT | 34 - NOISETTE (ID:250269606967854 T.I.:?) T.I. X T.I. Prod. ? - Prop. M. EVANNO Sébastien |
TRES BON | 35 - OLLIE (ID:250268732025228 LOF:002472/00588) T.I. X T.I. Prod. ? - Prop. M. POUJADE Sébastien |
ABSENT | 36 - ORCA (ID:250268732345928 LOF:22734) MAURICE X MAURICETTE Prod. M. ANDRE Lionel - Prop. M. CORTINOVIS Jean-Claude |
EXCELLENT | 37 - OVALIE (ID:246SFK LOF:002381/00568) T.I. X T.I. Prod. ? - Prop. M. BALMES Francis |
EXCELLENT | 38 - PASSION VALLONS CAUDE (ID:250268501893758 LOF:002407/00587) NICKE DES ROSELIERES DES ROYS X NINA DES MONTS DU FAUCIGNY Prod. M. BEDOURET Jérôme - Prop. M. POUJADE Sébastien |
ABSENT | 39 - ROYALE (ID:250269608937886 LOF:002474/00589) T.I. X T.I. Prod. ? - Prop. M. LATGE Julien |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 40 - RUBIS (ID:282LXJ T.I.:?) T.I. X T.I. Prod. ? - Prop. M. EVANNO Sébastien |
4e EXCELLENT | 41 - SAMBA DES ROSELIERES DES ROYS (ID:300WRM LOF:002441/00592) MICKET DES ROSELIERES DES ROYS X LOVE DES ROSELIERES DES ROYS Prod. M. PAYS Dimitri - Prop. M. DESBARATS Didier |
3e EXCELLENT | 42 - SAPHIRE DES VOLCANS DE LA CASTANHAL (ID:250268743922098 LOF:002426/00586) MICKET DES ROSELIERES DES ROYS X HEVA Prod. M. POUJADE Sébastien - Prop. M. POUJADE Sébastien |
TRES BON | 43 - SAVANE DE SAVE ET GARONNE (ID:250268780078083 LOF:002463/00604) NARCO DE L'EYRETTE DU POET MORAND X JOYA DES MONTS DU FAUCIGNY Prod. M. ZAMUNER Jacques - Prop. M. ZAMUNER Jacques |
EXCELLENT | 44 - SAVOIE DES MONTS DU FAUCIGNY (ID:250268743792564 LOF:002454/00591) MAC DES ROSELIERES DES ROYS X LALOU DES MONTS DU FAUCIGNY Prod. M. LEFEBVRE Kévin - Prop. M. DESBARATS Didier |
2e EXCELLENT RCACS | 45 - SOLOGNE (ID:250268502065951 LOF:002431/00593) PAF DES ROSELIERES DES ROYS X PINUTS DES MONTS DU FAUCIGNY Prod. M. TEYSSIER Franck - Prop. M. DESBARATS Didier |
ABSENT | 46 - SOLOGNE DE SAVE ET GARONNE (ID:250268780078086 LOF:002462/00606) NARCO DE L'EYRETTE DU POET MORAND X JOYA DES MONTS DU FAUCIGNY Prod. M. ZAMUNER Jacques - Prop. M. ZAMUNER Jacques |
ABSENT | 47 - STELLA DES ROSELIERES DES ROYS (ID:300WRL LOF:002440/00595) MICKET DES ROSELIERES DES ROYS X LOVE DES ROSELIERES DES ROYS Prod. M. PAYS Dimitri - Prop. M. BALMES Francis |
CONFIRMATION FEMELLE Juge M. ROUSSET Bernard | |
ABSENT | 52 - TANGA (ID:314SNX T.I.:?) T.I. X T.I. Prod. ? - Prop. M. LATGE Julien |
BASSET ARTESIEN NORMAND JEUNE MALE Juge M. WITZMANN Camille | |
1er EXCELLENT CACS - J Meilleur jeune | 53 - TANTALE VA ET LAISSE DIRE (ID:310ZWV LOF:030126/04382) PEGASE VA ET LAISSE DIRE X LECKY Prod. M. DENIAU Olivier - Prop. M. DENIAU Olivier |
INTERMEDIAIRE MALE Juge M. WITZMANN Camille | |
2e EXCELLENT | 54 - SAMY (ID:250269699518371 LOF:030189/04372) T.I. X T.I. Prod. ? - Prop. M. LINON Guy |
1er EXCELLENT | 55 - SPECULOS DU DOMAINE DE LU TI (ID:250269610153198 LOF:030138/04376) GUIZMO DU DOMAINE DE LU TI X QUINOA HERITAGE DE TOUNDRA Prod. M. Mme MARGAS Tony et Angélique - Prop. M. Mme MARGAS Tony et Angélique |
OUVERTE MALE Juge M. WITZMANN Camille | |
ABSENT | 56 - GABIN DES COMBES DU SALEPEYSSOU (ID:250269801742492 LOF:028171/04159) BOUFFY TRESOR DE LA DORDOGNE X DIAMS DES COMBES DU SALEPEYSSOU Prod. M. LINON Guy - Prop. M. LINON Guy |
ABSENT | 57 - GOLIATH DES COMBES DU SALEPEYSSOU (ID:250269801738275 LOF:028172/04158) BOUFFY TRESOR DE LA DORDOGNE X DIAMS DES COMBES DU SALEPEYSSOU Prod. M. LINON Guy - Prop. M. LINON Guy |
2e EXCELLENT | 58 - MAGNUM DU REVE DE TACHOU (ID:250268712397708 LOF:029100/04273) IGNACE DU DOMAINE DES MARCHANDS X JAZZY Prod. M. Mlle PLATRET Michel / BARON Emilie - Prop. M. PLATRET Michel |
TRES BON | 59 - NIMBUS DES VARENNES DU VAL DE LOIRE (ID:250269811383490 LOF:029281/04296) GEVAUDAN DU GRAND HOURQUEYRE X JADORE DES VARENNES DU VAL DE LOIRE Prod. Mme M. BERTHAULT Marie-Josée et François - Prop. M. LACROIX Dominique |
1er EXCELLENT RCACS | 60 - RIGOLO DU DOMAINE DE LU TI (ID:250268743560666 LOF:029991/04375) NUTELLA DU DOMAINE DE LU TI X OLYZEN DU DOMAINE DE LU TI Prod. M. Mme MARGAS Tony et Angélique - Prop. M. Mme MARGAS Tony et Angélique |
TRES BON | 61 - SLAM (ID:250269610035823 LOF:030008/04373) NIKKO DU REVE DE TACHOU X OLALA DU DOMAINE DE LU TI Prod. Mme ZANINOT Margaux - Prop. M. LACROIX Dominique |
TRAVAIL MALE Juge M. WITZMANN Camille | |
3e EXCELLENT | 62 - NERGAL VA ET LAISSE DIRE (ID:237UKD LOF:029398/04304) INOX DU LARZAC MERIDIONAL X ISIS Prod. M. DENIAU Olivier - Prop. M. DENIAU Olivier |
EXCELLENT | 63 - NIKKO DU REVE DE TACHOU (ID:250268731990247 LOF:029319/04295) IZAK X JUNA Prod. M. Mlle PLATRET Michel / BARON Emilie - Prop. M. PLATRET Michel |
4e EXCELLENT | 64 - PEGASE VA ET LAISSE DIRE (ID:272LLG LOF:029712/04336) NEPTUNE I VA ET LAISSE DIRE X INO VA ET LAISSE DIRE Prod. M. DENIAU Olivier - Prop. M. DENIAU Olivier |
2e EXCELLENT | 65 - ROSPICO DES DOMAINES DU ROI MARC'H (ID:250269811866414 LOF:029870/04365) ORIGAN X HOLENN-MOR DES ROSIERS D'ANJOU Prod. M. Mme ROLLAND Martial et Viviane - Prop. M. ARNAUD Adrien |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 66 - SCHWEPPES DU DOMAINE DE LU TI (ID:250269610151434 LOF:030150/04379) ORIGAN DU DOMAINE DE LU TI X ORIFLETTE DU DOMAINE DE LU TI Prod. M. Mme MARGAS Tony et Angélique - Prop. M. Mme MARGAS Tony et Angélique |
CHAMPION MALE Juge M. WITZMANN Camille | |
1er EXCELLENT | 67 - PANGO DES ROSIERS D'ANJOU (ID:270BML LOF:029696/04337) HORACE DES ROSIERS D'ANJOU X JAIKA DU GRAND HOURQUEYRE Prod. M. HUREL Claude - Prop. M. HUREL Claude |
2e EXCELLENT | 68 - PEPIN DU DOMAINE DE LU TI (ID:250269608401804 LOF:029774/04349) MISTRAL DU DOMAINE DE LU TI X NECTARINE DU DOMAINE DE LU TI Prod. M. Mme MARGAS Tony et Angélique - Prop. M. Mme MARGAS Tony et Angélique |
VETERAN MALE Juge M. WITZMANN Camille | |
1er EXCELLENT CACS - V Meilleur vétéran | 69 - HUGO DE LA PETITE DORDOGNE (ID:250269604783375 LOF:028484/04192) FEODAL DE LA PETITE DORDOGNE X EMINENCE DES COMBES DU SALEPEYSSOU Prod. M. AZZOPARDI Norbert - Prop. M. DELTREUIL Claude |
2e EXCELLENT | 70 - IVO DU DOMAINE DES MARCHANDS (ID:250269810065170 LOF:028551/04202) COLONEL DU DOMAINE DES MARCHANDS X CALLYE DU GRAND TARAVAS Prod. M. SAUZET Thierry - Prop. M. FIEVEZ André |
JEUNE FEMELLE Juge M. ROUSSET Bernard | |
1er EXCELLENT CACS - J | 72 - TAGADA DU DOMAINE DE LU TI (ID:250269590884404 LOF:030171) GUIZMO DU DOMAINE DE LU TI X LAIKA Prod. M. Mme MARGAS Tony et Angélique - Prop. M. Mme MARGAS Tony et Angélique |
2e EXCELLENT | 73 - TENTATION DU DOMAINE DE LU TI (ID:250269590798928 LOF:030232) RAFALE DU DOMAINE DE LU TI X OASIS DU DOMAINE DE LU TI Prod. M. Mme MARGAS Tony et Angélique - Prop. M. Mme MARGAS Tony et Angélique |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. ROUSSET Bernard | |
2e EXCELLENT | 74 - SALACCA DU DOMAINE DE LU TI (ID:250269610153190 LOF:030136) GUIZMO DU DOMAINE DE LU TI X QUINOA HERITAGE DE TOUNDRA Prod. M. Mme MARGAS Tony et Angélique - Prop. M. Mme MARGAS Tony et Angélique |
1er EXCELLENT | 75 - SANGRIA DU DOMAINE DE LU TI (ID:250269610151206 LOF:030154/05884) ORIGAN DU DOMAINE DE LU TI X ORIFLETTE DU DOMAINE DE LU TI Prod. M. Mme MARGAS Tony et Angélique - Prop. M. Mme MARGAS Tony et Angélique |
OUVERTE FEMELLE Juge M. ROUSSET Bernard | |
TRES BON | 76 - LICHETTE DU REVE DE TACHOU (ID:250268731419659 LOF:029027/05687) IGNACE DU DOMAINE DES MARCHANDS X ESTIVE DES GORGES DE L'ARZON Prod. M. Mlle PLATRET Michel / BARON Emilie - Prop. M. PLATRET Michel |
EXCELLENT | 77 - NEVA DES COMBES DU SALEPEYSSOU (ID:250269811366928 LOF:029336/05784) JASPER DIT JUPITER DU GRAND HOURQUEYRE X ISIS Prod. M. LINON Guy - Prop. M. LINON Guy |
EXCELLENT | 78 - NOISETTE (ID:227ACR LOF:029317/05753) DORMEUR X ERMINE DE LA FORGE DU PUCH Prod. M. FERRE Cyril - Prop. M. FERRE Cyril |
EXCELLENT | 79 - NOUCHKA (ID:227ACS LOF:029316/05752) DORMEUR X ERMINE DE LA FORGE DU PUCH Prod. M. FERRE Cyril - Prop. M. FERRE Cyril |
EXCELLENT | 80 - ORA (ID:255NHV LOF:029714/05794) T.I. X T.I. Prod. ? - Prop. M. LINON Guy |
4e EXCELLENT | 81 - ORPHEE (ID:250269608120604 LOF:029587/05783) GABIN DES COMBES DU SALEPEYSSOU X LOLA DU DOMAINE DES DEUX PLATANES Prod. M. BEGARIE Willy - Prop. M. LINON Guy |
EXCELLENT | 82 - PENNE VA ET LAISSE DIRE (ID:272LLD LOF:029713/05816) NEPTUNE I VA ET LAISSE DIRE X INO VA ET LAISSE DIRE Prod. M. DENIAU Olivier - Prop. M. GAIANI Didier |
EXCELLENT | 83 - PLUME DU COUVENT D'ERMINE (ID:257BBP LOF:029618/05806) MILORD DE LA FORGE DU PUCH X IKY Prod. M. FERRE Cyril - Prop. M. FERRE Cyril |
EXCELLENT | 84 - PYRRHA DU REVE DE TACHOU (ID:250268743063028 LOF:029744/05813) NIKKO DU REVE DE TACHOU X MALIGNE DU REVE DE TACHOU Prod. M. Mlle PLATRET Michel / BARON Emilie - Prop. M. PLATRET Michel |
3e EXCELLENT | 85 - RASCASSE DU COUVENT D'ERMINE (ID:279ZUU LOF:029855/05842) ERON X NOUCHKA Prod. M. FERRE Cyril - Prop. M. FERRE Cyril |
2e EXCELLENT | 86 - RUSTINE DU COUVENT D'ERMINE (ID:279ZUV LOF:029856/05843) ERON X NOUCHKA Prod. M. FERRE Cyril - Prop. M. FERRE Cyril |
TRES BON | 87 - SOCQUETTE DE LA FORGE DU PUCH (ID:301YKD LOF:030016/05873) MISSOURI DE LA BASTIDE DE GUYENNE X MASCOTTE DE LA FORGE DU PUCH Prod. M. HERMEL Philippe - Prop. M. FERRE Cyril |
1er EXCELLENT CACS | 88 - TOURTEL DE LA MAISON HARCOURT (ID:250269101033790 LOF:030107/05887) RAFALE DU DOMAINE DE LU TI X NSY DE LA MAISON HARCOURT Prod. Mme M. D'HARCOURT Patricia et Robert - Prop. M. Mme MARGAS Tony et Angélique |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. ROUSSET Bernard | |
EXCELLENT | 89 - LECKY (ID:250269606529443 LOF:029048/05690) JASPER (DIT JUPITER) DU GRAND HOURQUEYRE X FLAMBY Prod. M. SABLAYROLLES Joseph - Prop. M. DENIAU Olivier |
EXCELLENT | 90 - MALIGNE DU REVE DE TACHOU (ID:250268712397906 LOF:029102/05710) IGNACE DU DOMAINE DES MARCHANDS X JAZZY Prod. M. Mlle PLATRET Michel / BARON Emilie - Prop. M. PLATRET Michel |
4e EXCELLENT | 91 - NOUGATINE DA TERRA QUENTE (ID:620098100451185 LOF:029501/05746) MERLOT DE BERENICE X JARDIN DE BELLES ROSES DA TERRA QUENTE Prod. M. CAFE - Prop. M. GAIANI Didier |
EXCELLENT | 92 - NYX DES COMBES DU SALEPEYSSOU (ID:226YLL LOF:029337/05744) JASPER (DIT JUPITER) DU GRAND HOURQUEYRE X ISIS Prod. M. LINON Guy - Prop. M. DENIAU Olivier |
3e EXCELLENT | 93 - OREE DU REVE DE TACHOU (ID:250268732348038 LOF:029465/05787) IZAK X JAZZY Prod. M. Mlle PLATRET Michel / BARON Emilie - Prop. M. FIEVEZ André |
EXCELLENT | 94 - OSTALERI DU DOMAINE DE LU TI (ID:250268732490755 LOF:029667/05860) ITY'S DU DOMAINE DE LU TI X LAIKA Prod. M. MARGAS Tony et Angelique - Prop. M. HUREL Claude |
2e EXCELLENT | 95 - OXALIS DU VENT DES MIELLES (ID:250268732395092 LOF:029521/05790) KAISLAN TILAN LE CARTOUCHE X JALNA DU VENT DES MIELLES Prod. M. Mme GARET Loïc et Monique - Prop. M. Mme GARET Monique et Loïc |
1er EXCELLENT RCACS | 96 - PETIOTTE DES ROSIERS D'ANJOU (ID:270BMS LOF:029694/05817) HORACE DES ROSIERS D'ANJOU X JAIKA DU GRAND HOURQUEYRE Prod. M. HUREL Claude - Prop. M. HUREL Claude |
EXCELLENT | 97 - RHEA (ID:272LLM LOF:029817/05831) NEPTUNE I VA ET LAISSE DIRE X OLYMPE II VA ET LAISSE DIRE Prod. M. CHARBONNIER Ludovic - Prop. M. DENIAU Olivier |
EXCELLENT | 98 - SAGA (ID:250269610035813 LOF:030011/05862) NIKKO DU REVE DE TACHOU X OLALA DU DOMAINE DE LU TI Prod. Mme ZANINOT Margaux - Prop. M. PLATRET Michel |
ABSENT | 99 - SONNY (ID:250269100293837 LOF:030053/05863) MILORD DE LA FORGE DU PUCH X POUPOUNE DU DOMAINE DE LU TI Prod. M. ROUX Jacques - Prop. M. HUREL Claude |
CHAMPION FEMELLE Juge M. ROUSSET Bernard | |
3e EXCELLENT | 100 - JELINOTTE DU GRAND HOURQUEYRE (ID:2HAW 874 LOF:028755/05648) EROS DES ROSIERS D'ANJOU X GENTIANE DU GRAND HOURQUEYRE Prod. Mme BELLET Nicole - Prop. M. HUREL Claude |
1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé | 101 - OSAKA DES ROSIERS D'ANJOU (ID:250269802796838 LOF:029545/05797) IDOLE X IDYLLE DES ROSIERS D'ANJOU Prod. M. HUREL Claude - Prop. M. HUREL Claude |
2e EXCELLENT | 102 - SODA DU DOMAINE DE LU TI (ID:250269610081089 LOF:030094/05865) RAFALE DU DOMAINE DE LU TI X NECTARINE DU DOMAINE DE LU TI Prod. M. Mme MARGAS Tony et Angélique - Prop. M. Mme MARGAS Tony et Angélique |
VETERAN FEMELLE Juge M. ROUSSET Bernard | |
2e EXCELLENT | 103 - HONDE DU REVE DE TACHOU (ID:2HBW 910 LOF:028369/05577) COLONEL DU DOMAINE DES MARCHANDS X CANNELLE DU GRAND TARAVAS Prod. M. Mlle PLATRET Michel / BARON Emilie - Prop. M. GAIANI Didier |
1er EXCELLENT CACS - V | 104 - ISIS (ID:121ZUM LOF:028530/05609) BAYARD (DIT BACCHUS) X FRIMEUSE VA ET LAISSE DIRE Prod. Mlle LEZIER Claire - Prop. M. DENIAU Olivier |
3e EXCELLENT | 105 - JALNA DU VENT DES MIELLES (ID:250269606126938 LOF:028721/05650) FENCH DES ROSIERS D'ANJOU X DUNE DU VENT DES MIELLES Prod. M. Mme GARET Loïc et Monique - Prop. M. Mme GARET Monique et Loïc |
4e EXCELLENT | 106 - LEDA DES RIVES DU TAUROU (ID:250268731366674 LOF:028932/05685) GOLIATH DES COMBES DU SALEPEYSSOU X HONDE DU REVE DE TACHOU Prod. M. GAIANI Didier - Prop. M. FIEVEZ André |